Расписание Богослужений

Внимание!!!

Июль-Август 2020
04.07 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
05.07 Воскресенье Неделя 4-я по Пятидесятнице.
Собор Преподобных отцов Псково-Печерских.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
07.07 Вторник Рождество честного славного Пророка,
Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
11.07 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
12.07 Воскресенье Неделя 5-я по Пятидесятнице.
Славных и всехвальных первоверховных
апостолов Петра и Павла.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
18.07 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
19.07 Воскресенье Неделя 6-я по Пятидесятнице.
Собор Радонежских святых.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
25.07 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
26.07 Воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице.
Памяти отцов шести Вселенских Соборов.
Собор Архангела Гавриила.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
01.08 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
02.08 Воскресенье Неделя 8-я по Пятидесятнице.
Пророка Ильи.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
08.08 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
09.08 Воскресенье Неделя 9-я по Пятидесятнице.
Великомученика и целителя Пантелеимона.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
15.08 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
По окончании Божественной Литургии – Панихида.
16.08 Воскресенье Неделя 10-я по Пятидесятнице.
Преподобного Антония Римлянина,
Новгородского чудотворца.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
19.08 Среда Преображение Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
22.08 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
23.08 Воскресенье Неделя 11-я по Пятидесятнице.
Собор Валаамских святых.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
28.08 Пятница Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
29.08 Суббота с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.
30.08 Воскресенье Неделя 11-я по Пятидесятнице.
Собор Кемеровских святых.
с 8:30 Исповедь
9:00 Часы 3-й и 6-й.
9:30 Божественная Литургия Иоанна Златоуста.